Консультации / Гематология

Клинические показания анализа крови

Евгений Геннадьевич! Мне 23 года две недели назад проходит в москве Бесплатное обследование. И один из показателей выше нормы. Этот показатель (Ширина распределения тромбоцитов по объему). При норме до 18.0, у меня значение 53. Скажите на сколько это опасно?
К вопросу приложено фото
Добрый день! При нормальном значении гемоглобина, вообщем такая цифра особого клинического смысла несет мало. По какому поводу сдавали исследования? Витамин В12, фолиевую кислоту, ферритин нет анализов?