Консультации / Онкология

Показана ли мне операция

Добрый день! Я подкашливала и сделала рентген грудной клетки обнаружили затемнение. Сделала КТ фото описания прилагаю. Прошла все обследования , бронхоскопии: все проходимо астрофический бронхит, узи внутренних органов без отклонений, кровь СОЭ 19, остальное норма. ПЦР на туберкулёз отрицательно. Диагноза нет, на комиссии сказали удалять. Хочу услышать стороннее мнение
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Нужно сделать ПЭТ/КТ всего тела и трансторакальную пункцию опухоли левого легкого, потом решить вопрос о выборе метода лечения