Консультации / Аллергология и иммунология

ЗУД НА ТЕПЛО

Весной появилась такая проблема. При принятии горячего душа появился зуд ладоней и покраснело тело( фрагментами). Зуд и краснота держались минут 15. Позже это повторялось, если я немного дольше задерживалась под горячей водой, иногда чесались ступни. Затем зуд и покраснение проявились на тепло от огня. Несколько дней назад это случилось от солнца. Обращалась к гематологу. Гематолог своего в анализах не нашёл - велел сделать анализ на гемоглабулин Е- результат нормальный - 24... Есть ли способ лечения этого, или подскажите, к какому врачу мне обратиться? Помогите пожалуйста!
К вопросу приложено фото
Добрый день. По вашему рассказу, возможно это проявление крапивницы. Необходима консультация дерматолога и аллерголога.