Консультации / Терапия

Какие анализы нужно сдать Уже больше 2-х недель температура 37 5 последние 4 дня проблемы с кишечником жидкий стул

С 29 июля температура то 37, то 37.2, то 37.5 - ежедневно; ощущается слабость, апатия, усталость. Вечером 15 июля было ощущение тошноты, болела голова, с 16 июля жидкий стул, слабый аппетит, урчит и надувается живот. Какие анализы необходимо сдать, чтобы найти причину плохого самочувствия и решить её.
Добрый день! Необходимо обратиться к инфекционисту и гастроэнтерологу. Для обследования сдать развернутый общий анализ крови, общий анализ мочи, биохимический анализ крови ( общий белок, альбумины, глобулины, глюкоза сыворотки, общий холестерин, АЛАТ, АСАТ, общий и прямой билирубин, мочевина, креатинин, липаза ), анализ крови для определения титра антител IgG, IgM методом ИФА на лямблиоз, токсокароз, эхинококкоз, описторхоз, сдать анализ кала на яйца гельминтов, копрограмму, посев кала на дизгруппу и сальмонеллез, посев кала на дисбактериоз, пройти УЗИ печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, селезенки, почек. С уважением, Адельшина Л.Р.