Консультации / Гастроэнтерология

Беспокойной ребенок

Нам 3 месяца и 10 дней, после 3 месяцев газы стали беспокоить больше,кажется что они наоборот должны проходить потихоньку,а у нас как то все не так, живот не вздут, мягкий,вскармливание смешанное, давали обычный нутрилак, но из за того что срыгивает постоянно, начали давать нутрилак антирефлюксный,в последнее время грудного молока стало меньше и смесь начали давать больше, и кажется что газы начали мучить тоже больше, иногда отказывается от еды, плачет,жалуется, как будто очень спать хочет, пустышку даёшь на руках потаскаешь, похныкает вроде и уснет,потом просыпается, вроде спокойная, а как время приходит спать, то опять плачет, и в это время и выгибается и тужиться,как будто хочет пукнуть, засыпает очень тяжело, не знаем чё делать, может смесь не подходит,хотя даём уже давольно давно, подскажите пожалуйста что делать? Стул вроде бы нормальный, иногда жёлтый, иногда с зеленоватым оттенком, бывает что иногда чуть твердоватый выходить из за густой смеси, но мы водички даём ей, ещё бывает что она покашливает, но я думаю что она слюной давится, потому что во рту ее много, ещё чихает она часто,хотя во рту у нее все чисто,покраснение ничего нет
Возможно что не подходит смесь. Надо показать ребенка доктору и решать по результату осмотра и обследования
А какие обследования нужно сделать?
Клинический анализ крови, общий анализ мочи, копрологическое исследование кала, УЗИ органов гепатобилиарной системы и осмотр