Консультации / Пациент и здравоохранение

Одышка

Здравствуйте, беспокоит одышка. Мне 30 лет. Все началось года три назад одышка возникала эпизодично, например после бессонной ночи. Тогда я курила по пачке в день. В феврале этого года я родила, сейчас кормлю грудью, не курю уже больше года. Примерно около месяца назад одышка начала беспокоиться вновь, причем каждый день и независимо от физических нагрузок. Провела обследования: узи сердца, холтер, узи щетовидной железы ЭКГ, все в возврастной норме. Также сдавала многочиленные анализы: общ. Анализ крови, мочи, кровь на железо сыворотки, билирубин, АСТ/АЛТ, глюкоза, липдный спектр, содержания магния, кальция, натрия, хлора, фиритина, В12, ОЖСС. Все показатели в норме, кроме магния( 0,75) и плохая моча(воспаление хронического пиелонефрита) Врач толком не может найти причину одышки, выписала панангин и антибиотики для почек. Не знаю что делать, одышка не проходит. Одышка такого характера: хочется постоянно поглубже вдохнуть . Прошу вас помочь в решении вопроса
мое НЕ врачебное мнение - это неудовлетворенность вдохом, бывает при стрессах и волнении.. попробуйте обратиться к неврологу