Консультации / Терапия

Хожу постоянно на нервах

Здравствуйте.Помогите пожалуйста.Я постоянно на нервах,без настроения,частенько ругаюсь с близкими.И при этом очень худая.Хочу понабрать,я при росте 165 вешу 48-50 кг.Скажите пожалуйста,такое может быть на нервной почве?К какому врачу обратиться по этому поводу?
Добрый день! На нервной почве может быть потеря веса. Существует целый класс психо-соматических заболеваний. Подумайте о том, что из-за нервных стрессов Вы заработаете настоящие хронические заболевания, кроме дефицита массы тела. Покопайтесь в себе. Если нет возможности изменить ситуацию, приспосабливайтесь к ней. Необходимо проконсультироваться с психотерапевтом, неврологом. С уважением, Адельшина Л.Р.