Здравствуйте пару дней назад на ноге появились маленькие белые прыщики которые чешутся сначала не придала значения и расчесала один появилась рана которая не заживает а наоборот по её контуру начали появляться маленькие белые пятна как прыщики

анонимно, женщина, 21 год
Здравствуйте, пару дней назад на ноге появились маленькие белые прыщики, которые чешутся, сначала не придала значения и расчесала один, появилась рана, которая не заживает, а наоборот, по её контуру начали появляться маленькие белые пятна, как прыщики. Позже заметила,что появились такие же маленькие 4 прыщика на животе, и ещё 3 на ноге.Они чешутся, я стараюсь не трогать их, подскажите пожалуйста, что это может быть?фото прилагаю

Отвечает Жихорева Инна Викторовна
дерматовенеролог
Здравствуйте. Предположить можно укусы насекомых, но нужно смотреть очно и, при необходимости, обследоваться.