Консультации / Хирургия

Опухла и покраснела нога вокруг раны горячая

Гуляла с собаками, и поводок запутался вокруг ноги и содрал кожу. Дома просто промыла водой. Легла спать, вытекало много сукровицы. На утро нога начала немного опухать и краснеть, в ране была шерсть- промыла, помазала зеленкой. Сейчас третий день нога опухшая, красная и горячая вокруг раны. Нужно ли идти ко врачу? Или можно вылечить дома?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Лучше сходить, чтобы определиться с необходимостью приема антибиотиков.