Консультации / Неврология

У ребёнка эпилепсии или нет

Сыну 4 года. 4дня назад крикнула на сына он начал плакать и резко скатился на пол по стене и тело свело в обратную сторону рот искривился язык выпал, руки вывернуло весь посинел,глаза закотились и не дышит, скорая ехала минут 20,по их приезду я облила сына водой холодной и он задышал,просто повис на руках и не может идти положили на кровать и он тут же уснул не прошло и минуты, скорая сказала это просто испуг, но сегодня все повторилась но уже руки и ноги тряслись очень быстро и с силой еле удержали, скорая сново приехала поздно и сказали больше не вызывать раз само проходит
Обсудите с неврологом на приеме вероятность аффективно-респираторных приступов