Консультации / Хирургия

Боль в области правого соска Небольшое уплотнение

Здравствуйте,уважаемые Врачи! Сегодня,когда принимал душ, обнаружил что при небольшом надавливании в области правого соска, чувствуется боль. Ощупал болевое место...При надавливании,ощущается боль в верхней части ареолы правого соска. При пальпации данной области, внутри ощущается небольшое уплотнение. Болит именно то место,где внутри прощупывается уплотнение! Больше ничего не беспокоит. Нигде не ударялся и т.п. Подскажите пожалуйста, что это может быть? К какому врачу нужно обратиться, чтобы провериться? Спасибо. С уважением...
Здравствуйте! Видимо, речь о гинекомастии. Обратиться очно к маммологу.