Консультации / Психология и психиатрия

Я запуталась

Здравствуйте. Я два года жила в гражданском браке. Было всякого - много хорошего, много плохого. Мы расстались... Расстались не красиво. Вмешаны были все - его и мои родные. Соответственно все с его стороны ненавидят меня, а с моей - его. Мы не вместе уже 4 месяца, но все это время я продолжаю его любить, я осознала и поняла много и своих ошибок и его. Но хуже всего то, что мы продолжаем видется, он часто ночует у меня. Я каждый раз пытаюсь себя убедить, что повтора не будет, но все равно жду звонка, жду, что он ко мне придет... Мы больше не спорим и не ссоримся, нет планов на будущее. Я не знаю как мне быть:-((( Что то спрашивать боюсь, порвать тоже больно
Здравствуйте! Очень тяжело понять и подсказать Вам, т.к. Вы не описали проблему Ваших сор и раздоров, и главную проблему из за которой расстались. Вам надо сделать сейчас правильные выводы из того что произошло. Сделать полный анализ. Попросить прощение друг у друга, и стараться находить в себе силы решать самим свои проблемы. Вы не написали так же Ваш возраст, возможно он и послужил привлеченим на сторону родителей? А будет ли повтор или нет все только зависит от Вас двоих, найдите силы и проговорите в слух ту сутиацию, скажите что Вы были не правы, спросите его мнение и учитесь конролировать себя во время ссор, а не после, когда многое можно и не вернуть. И если Вы сами дали себе второй шанс цените его и трудитесь над отношениями. А молчанием, а вдруг все забудеться и пройдет мимо, так жить нельзя. Трудитесь над собой и будьте счастливы, отпустите свой страх и живите настоящим, а проблему надо решать по мере их поступления.