Консультации / Урология
Пирамидки в почках
Здравствуйте. Мне 31 год.Скажите пожалуйста, делала узи. Обнаружили пирамидки в почках( сказали врожденное) но я и в прошлом и в позапрошлом году тоже делала узи, ничего не обнаружили. Анализ мочи тоже прилагаю. От чего возникают эти пирамидки, что это такое? Хочу записаться на приём к нефрологу, какие анализы предварительно можете посоветовать сдать?
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. ОАМ в норме, состояние не требует лечения, вариант нормы