Третью неделю во рту дискомфорт. Шершавое мягкое небо, когда глотаю будто там песок или волосок. Языком тоже очень хорошо ощущается. Лор ничего кроме ринита не обнаружил. Стоматолог сказал полоскать йодинолом - ничего не меняется. Стоматолог-хирург покрутил пальцем у виска. Очень боюсь. На что это похоже по фото? К какому врачу еще идти?
Отвечает Черная Татьяна Юрьевна
стоматолог ортопед-имплантолог- пародонтолог
Здравствуйте, на фото нет признаков патологии
анонимно
А что там может быть такое шершавое? Будто мелкие прыщики наощупь.
Черная Татьяна Юрьевна
Здравствуйте, это могут быть мелкие слюнные железы
анонимно
Скажите, пожалуйста, это патология, то что я их ощущаю? Если да, к какому специалисту обращаться? Насколько это опасно?
Черная Татьяна Юрьевна
Здравствуйте, нет не патология