Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

как лечить букет паразитов?

Доброго времени суток Сергей Иванович. беспокоит вас мама дочки 2.5 лет. В анализе на диз.группу нашли сальмонеллу. У нас при компьютерной диагностики обнаружили кандидозу, аскариды, лямбли и шигеллу...вообщем целый букет. Утешает, что количественно их не много. И как это мы собрали, так как дома чистота и уборка каждый день. какое лечение вы посоветуете в таком случае. мы пропили супрекс 10 дней. и все пока. будем повторно сдавать анализы. Какими средствами с этим бороться. Благодарю за отклик.
Здравствуйте Татьяна! Компьютерная диагностика - не что иное, как МОШЕННИЧЕСТВО! И потому нужно обратиться к инфекционисту для осмотра, опроса и назначения, если будет необходимость, дополнительных исследований.
спасибо за ответ, но проблема осталась открытой - чем лечить? У членов семьи нашли лямбли, поэтому во-первых надо от них избавиться и малышке. что , с вашей точки зрения, наиболее эффективно в нашем случае. к инфекционисту мы записались, но только на сентябрь, а время идет...
Здравствуйте Татьяна! Проблема не в том, чем лечить, а нужно ли лечить? Постановка диагноза по компьютеру НЕДОПУСТИМА. И помните, что лечение от лямблиоза показано только при наличии жалоб со стороны ЖКТ. Диагноз же "Лямблиоз" ставится на основании нахождения цист лямблий в кале.