Консультации / Педиатрия

Желтушка

Здравствуйте. Ребенку месяц и 4 дня не проходит желтушка. Билирубин 298. Назначили галстену по 1 к 3раз в день смекту и глюкозу пить. На грудном вскармивание каждые 2-3 часа. На сколько опасен такой уровень билирубина достаточно такого лечения или что то еще надо.
Здравствуйте! А лампу и отпаивание Вам не назначали? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Назначили. Ходим на дневной стационар с 8 до 19.00 под лампой лежим не всегда он лежит конечно снизился на 244
Здравствуйте! Немного не поняла, сеансы под лампой закончились? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Да мы пролежали неделю под лампой снизился до 229 с 298. Все анализы хорошие. Узи в норме. Какает и писмнт моча и кал цвет не меняют вес прибавляет. Но желтушка не ушла.
Здравствуйте! Это длительный процесс, так бывает. Как сейчас обстоят дела? почему лампу сейчас отменили, курс закончился и все? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся