Консультации / Неврология

У моего сына обнаружена киста шишковидной железы

У моего сына с 4 лет сильные головные боли проходящие только после рвоты и при обследовании в 2015г обнаружена киста шишковидной железы (Прилагается МРТ 2015г) после наблюдались у невропатолога, что то пропевали. Головные боли чуть затихли и были не так частыми. Но в 2018г стали опять частыми и нам назначили МРТ (Прилагается МРТ 2018 г), но на другом аппарате. Также сделали УЗИ сосудов и ЭЭГ(Прилагается) нейрохирург назначил дополнительно через год пройти Мрт уже с контрастом не вредно ли это и не опасно ли? Также назначено сдать кровь на АФП и ХГЧ. На последнем приёме невропатолог назначил уколы кортексин и витамины В1 и В12 целесообразно ли их колоть? Ребёнку на данное время 15 лет. Порекомендуйте пожалуйста как нам быть? Очень волнуюсь за МРТ с контрастом....
К вопросу приложено фото
Такие кисты чаще всего находят случайно без связи с клинической картиной. О диагнозе и лечении заочно говорить не могу. Витамины считаю излишними.
Спасибо за ответ. Сейчас назначили пить пикамилон 0.05 два раза, уколы не кололи. МРТ нужно ли повторное с контрастом?
Выполните назначенное нейрохирургом - МРТ с контрастом через год
Спасибо