Консультации / Отоларингология

зуд в ухе

здравствуйте. у меня примерно месяц назад появился зуд(зудит не постоянно, а 1 раз в два часа примерно) в ухе , и вместо серы сейчас вещество белого цвета(скорее всего это сера со стенок ушной раковины). боли нет, и сейчас уже в ухе в очень малом количестве появляется жидкость, которую можно впитать палочкой для чистки ушей.я думаю, что у меня отомикоз, но не могу быть точно уверен. хотелось бы знать, что с моим ухом, и как это лечиться. сходить к лору нет возможность, отвечу на все вопросы, если необходимо
Добрый день - вечер!Вам все-таки придётся посетить врача-оториноларинголога, т.к. даже если Вы ответите на все вопросы- ничего не заменит объективный осмотр и сказать без ЛОРосмотра- что у Вас на данный момент происходит с наружным и средним ухом - совершенно невозможно!! С уважением-Подольская Е.В.