Консультации / Гинекология

Приём пропущенных таблеток противозачаточных

Здравствуйте, я хотела бы узнать, что мне делать в данной ситуации. Я пропустила две таблетки противозачаточных, на третий день я это заметила, днем выпила одну, вечером по расписанию другую, а когда в пить третью, на следующий день или сразу со второй? И как дальше принимать таблетки
Здравствуйте. Какой препарат и как долго принимаете? На какой день приёма был пропуск таблеток?
Принимаю 3 года
Какой препарат и на какой день приёма пропустили приём?
Медиана, на третью неделю приёма препарата
Надо было выпить две таблетки сразу, и далее по инструкции. Пропустить приём пустышек, начав сразу приём активных таблеток из новой упаковки.
А снижение эффекта таблеток будет? Или они так же будут хорошо защищать?
Если принимали их неправильно, то будет снижение контрацептивного эффекта. Если принимали по инструкции, то контрацептивный эффект не снижается.