Здравствуйте помогите пожалуйста расшифровать анализы

анонимно, женщина, 21 год
Здравствуйте. Помогите с расшифровкой данных анализов, и есть ли повод бить тревогу ?

Отвечает Суханова Мария Эдмондовна
врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ
Здравствуйте. В аназах мазков выявлен бактериальный вагиноз, уреаплазмоз и микоплазмоз. Требуется проведение дополнительного обследования: посев на Ureaplasma spp. и посев на Mycoplasma hominisс определением чувствительности к антибиотикам. После обследования назначается комплексная терапия, состоящая из системных антибактериальных средств, препарата интерферона с антиоксидантами витаминами С и Е в, местными комплексными препаратами, и вторым этапом, препараты лактобактерий для восстановления микрофлоры половых путей.