Консультации / Онкология

Куда пойти лечиться в Москве

Здравствуйте! у моей мамы в прошлом году обнаружили рак прямой кишки. она прошла курс лучевой терапии и 2,5 курса химиотерапии, после ей провели операцию по удалению опухоли с выведением стомы. Через 4,5 после недельного запора она попала в больницу, где сделали КТ и выявили метастазы в печени и легких. Сейчас она еще лежит в стационаре, где ей лечат воспаление. Анализ прокальцитонин показал инфекцию, взяли посевы крови. параллельно мы отдали анализы крови и мочи мамы онкологу, ей не понравились только низкие показатели тромбоцитов и гемоглобина. про воспаление ничего не сказала. Высылаю фото КТ, анализа крови. Возможно ли продолжить лечение? Она встает, ходит, но все дается ей с трудом. резко сдала за последние 2 недели. Если да, то посоветуйте, пожалуйста куда лучше обратиться и к какому врачу в Москве.
Здравствуйте. Сначала она должна завершить лечение в стационаре. Должен быть исключен сепсис в посеве и другие инфекции. Или пролечены, если они есть. Тогда уже по ее состоянию и новым анализам можно думать о химиотерапии. Обратитесь сначала в онкодиспансер.