Консультации / Гинекология

Помогите расшифровать анализы есть ли опасения и на сколько они серьёзны

Беременна 15 недель чувствую себя хорошо, но переживаю из-за анализов к врачу попаду не скоро т.к. Она в отпуске. Была 2 года назад замершая беременность на сроке 6-7 недель. И ещё стою на учере у уролога с хроническим пиелонефритом. На сколько сильно это влияет на вынашивание ребеночка
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В анализе мочи выявлены бактерии, вам необходимо срочно обратиться к урологу на консультацию, сдать посев мочи и пройти УЗИ почек. Что касается, TORCH комплекса, то острых вирусных инфекций не выявлено, все IgM отрицательные. Положительные IgG свидетельствуют о встрече организма с инфекцией ранее и выработанном иммунитете, либо о проведенной вакцинации.