Консультации / Гинекология

Как дальше пить медиану

Здравствуйте,я начала пить медиану после менструации с (31.07.19)выпила 1 таблетку 2-ую и 3-юю, про 4-ую забыла это было (03.08.19) Но потом получилось так, что я выпила 5-ю (04.08.19)таблетку,но (с 05.08.19 по 07.08.19)6-ую,7-ую и 8-ую не пила и (при этом был незащищенные половой акт)потом вспомнила и выпила вчера 9-ую(08.08.19). И сегодня (09.08.19)У меня пошла минструация(кровотечения отмены) Как мне дальше пить медиану? После менструации начать новую упаковку?И эту уже не пить?
Здравствуйте. Вы начинаете приём новой упаковки с первого дня кровотечения отмены. Чтобы не пропускать приём таблеток, обсудите с доктором смену препарата на трансдермальные формы( Пластырь Евра) или кольцо НоваРинг.