Консультации / Урология

Анализ почек

Делал УЗИ почек в связи с болями в спине. В данный момент спина не болит, больше волнует заключение УЗИ почек, где указано что имеются "признаки диффузных изменений паренхимы почек", что это значит и что следует делать дальше.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это серьезный признак, значит воспаление есть или было, может еще повышенная мочевая кислота давать, фиброз. Вам надо сдать анализы: креатинин, мочевая кислота, общий анализ мочи, крови. Консультация нефролога.