Консультации / Урология

Урология

Здравствуйте.Случилась такая проблема у меня или как назвать не знаю...На головке полового члена сначала появилось покраснение с каким то маленьким высыпанием.За день-два до этого занимались саксом с женой с презервативом,2-3 дня подряд интенсивно. После этого,ходил ещё в спорт зал,там никогда не хотел принимать душ,но в тот день принял.Проблема в том,что я не знаю как и откуда такие симптомы получились.Сейчас есть дискомфорт в области нижней части живота,поясница слегка будто болит,при мочеиспускании тоже есть ощущение слабой боли и дискомфорта.Бывают даже рези в области паха.Хочу записаться в клинику,но очень боюсь на самом деле...К какому врачу мне лучше обратится,Уролог?Венеролог?Как быть?И,что по симптомам это может быть?Цистит? Спасибо большое,очень надеюсь на ваш ответ!?
Здравствуйте. Сдайте УЗИ почек, мочевого пузыря, простаты и обратитесь к урологу