Консультации / Неврология

Какие витамины нужно принимать при нарушение вегетативной нервной системы И сильном стрессе

Здравствуйте. Поставили диагноз ВСД (вегетативное расстройство). Всегда испытываю разные чувства злости, обиды, печали, гнева, радости. Порой бывает сложно выразить определённые чувства из-за чего не осознанно из подавляю. После чего испытываю сильнейший стресс - как итог наношу вред организму. В общем сильно поизносился, очень сильно измотался. Посоветуйте пожалуйста препараты или витамины, возможно какие добавки что-бы хоть как то помочь организму чисто на биологическом уровне. На психологическом оставим это :) Буду сильно благодарен. На данный момент принимаю рыбий жир + витам С + хорошо питаюсь. Но с моим уровнем жизни этого явно недостаточно т.к. организм затрачивает много ресурсов из-за нарушения вегетатики и из-за нестабильной психики.
Добрый день! Синдром эмоциональных нарушений лечат психиатры, психотерапевты. С уважением, Жигалова Е.Н.