Консультации / Неврология

Дрожь в теле повышенное давление повышен пульс

Здравствуйте, пол года назад напилась кофе, к вечеру ухудшилось общее состояние. Учащенный пульс,головокружение,ощущение ужасной тревожности, повышенное давление. Приехала скорая,дали анаприлин,улучшилось состояние. После этого случая по вечерам периодически повышалась температура,присутствовала неконтролируемая тревожность и повышенный пульс, горели щеки. Думаю давление было тоже повышенное. Через месяц ситуация повторилась. Ночью участился пульс давление поднялось до 160 на 90 , сердце выскакивало и не замедлялся ритм. Пробовала успокоить себя всякими способами типа надавливания на глазные яблоки , отвлекала себя. Но понимала что не контролирую ничего. В такие моменты присутствовала забывчивость. Ужасная паника,неприятная дрожь всего тела. Выпила три таблетки каптоприла,приехала скорая сказала что экг в норме,дали глицин,все прошло, давление 120 на 80. Это было в прошлом месяце. После этого случая замечаю частый пульс в покое около 95-100 ударов в минуту. Постоянно измеряю давление. Боюсь того что это повторится. Давление в покое в норме. После ходьбы если сразу измеряю то 145-150 на 80. Наблюдаю иногда головокружение. Появилась мания измерять постоянно пульс. ОАК норма,почки норма , надпочечники норма. Сердце : пролапс митрального клапана, аневризма МЖП (мне сказали ничего серьёзного) , щитовидная: фолликулярная киста 5 мм на правой доле,чуть снижен ттг. Очень мешает жить эта тревожность. Врачи не знают диагнозом,отнекиваются ВСД. Какой у меня все таки диагноз? И что посоветуйте делать когда такие вот приступы?
Добрый день! Описанные симптомы обследуйте у терапевта, кардиолога или эндокринолога. Это не неврологическая симптоматика. С уважением, Жигалова Е.Н.