Консультации / Педиатрия

Проблемы пищеварения у младенца

У меня основная проблема с ребёнком и 12 числа будет 3 месяца и у нас идёт непереносимость каши почему-то она постоянно срыгивает после замены каши у нас начал появляться твердый стул зеленого цвета при этом срыгивание не перестают ьт и я не знаю как мне быть и что мне делать можете подсказать
ну во первых каши как таковые в 3 месяца а ребенку и их еще нет это все таки нонсенс. В этом возрасте ребенок ест молоко матери, адаптированную смесь и если не это, то прособи. Стул зеленного цвета скорее всего говорит о функциональной не готовности к такому питанию а срыгивание - к неверному предложению не правильной по возрасту еды. Чего делать: Сходить к вашему педиатру и подобрать смесь если нет молока