Консультации / Терапия

Расшифруйте пожалуйста результаты анализов Какое требуется лечение

Повышенное артериальное давление анализы крови отклонены от нормы Добрый вечер. мне 45 лет. Беспокоит бессонница, принимал антидепрессанты. Хронический гепатит В более 20 лет. Заключение УЗИ от 31.07.2019г. Признаки жировой дистрофии печени; хронический панкриотит; поджелудочная железа 27-26мм. увеличена. Рекомендовали сдать анализы прилагаются.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте- лечение по интернету без осмотра писать нельзя - поскольку оно будет без осмотра не объективным. С учетом анализов- обратитесь к гастроэнтерологу и терапевту. Некоторая коррекция лечения требуется.