Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь на ладони

Здравствуйте. Периодически в одном месте на ладони внизу где большой палец появляются высыпания с жидкостью внутри, чешутся. Говорили грибок, пропила лекарства, не помогло. После высыхания остаются маленькие коросточки, затем всё пропадает и через время снова появляются высыпания в данной области. Что это?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Симптомы очень похожи на дисгидротическую экзему. Обязательно обратитесь к дерматологу! Лечить подобные заболевания самостоятельно - категорически нельзя!