Консультации / Педиатрия

Зелёный стул от смеси Nan optipro

С месяца дочь находится на искусственном вскармливание. Кушали смесь Малютка,но от нее с 4х месяцев начались срыгивания обильные. Перевела на Нан оптипро( перед этим пробовала смеси Семилак,Фрисо,Фрисолак,Нистожен,Малыш,Нутрилон и Нутрилак,проблема не уходила,либо появлялась аллергия) . Стул стал болотного цвета без слизи и однородный. Аппетит у дочки не изменился. По-прежнему активная и хороший сон. Животик не беспокоил. К тому же стул стал 2 раза в день,а на Малютки раз в два-три дня был. Введен прикорм с трёх месяцев ( по показаниям). В прикорм входит сок яблочный и грушевый,пюре яблоко,груша и банан,гречневая и кукурузная каша,смородина и вишня. Стоит ли беспокоится по поводу зелёного стула,если ребенка ничего не беспокоит и анализ на дисбактериоз отрицательный? Другие смеси нам не подошли.
Здравствуйте! 1. Вы меня извините, но прикорм введене неверно и не вовремя. Кто дал такие рекомендации? 2. У Вашего ребенка в рационе много фруктов и ягод, но при этом нет овощей? 3. стул на смеси может в норме иметь зеленое окрашивание, такое встречается нередко. Для контроля можете позвонить на бесплатную линию Нан, телефон есть на банке, и уточнить у оператора. Так будет Вам спокойнее) Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся