Консультации / Неврология
вариант развития Виллизиева круга
Здравствуйте! Подскажите,наМРТ поставили заключение:МР картина очаговых изменений вещества мозга,более вероятно,дисциркулярного характера.Для исключения демиелинизирующего процесса рекомендован контроль в динамике,консультации невролога.Вариант развития Виллизиева круга. Что это такое и с чем это вообще связано? Мне 22 года.Очень часто головные боли и ухудшилось зрение.

Наиболее часто встречающимся демиелинизирующем процессом является рассеянный склероз. Поэтому обязательна консультация невролога и динамическое наблюдение.