Консультации / Наркология

Покурил гашишь первый раз в жизни уже третий день небольшое помутнение

Здравствуй покурил гашишь 2 дня назад,очень пожалел,уже второй день небольшое помутнение в голове,вроде все здраво воспринимаю и ничего меня не беспокоит,но восприятие всего немного иное плюс к этому очень загоняюсь,что это состояние не пройдёт и из за этого начинается паника,что можно сделать,и пройдёт ли это само?
Здравствуйте! Каннабиноиды дольше всех наркотиков задерживаются в организме. Отсюда такой длительный период восстановления и адаптации. В среднем полная нормализация функций органов и систем наступает в течение 2-3 недель, в случае употребления больших доз наркотика процесс может затянуться до 6-8 месяцев. Неплохо помогают препараты янтарной кислоты ( например, мексидол), ноотропные и ГАМК препараты ( типа, Фенибут, Пикамилон) , а также препараты калия ( Панангин) и витаминные комплексы с повышенным содержанием группы «В». Желаю скорейшего восстановления! С уважением, врач- нарколог Загромов Евгений Александрович