Консультации / Хирургия

Уплотнение на позвонке

Здравствуйте. Моему мужу 28 лет. Две недели отработал на производстве мебельных фасадов, нагрузка была большая. На позвоночнике в районе лопаток образовалась шишка, когда трогаешь не больно, но когда наклоняется не приятные ощущения. И когда тяжести поднимает то как будто там что то мешает эта самая шишка. Что это может быть и почему? Что нужно делать? Скажите пожалуйста.
Здравствуйте! Возможно, межпозвонковая грыжа. Нужно очно обратиться к невропатологу.