Консультации / Дерматология и косметология

Красные пятна на теле чешутся

2 дня назад появились красные пятна на теле : живот, левый бок , левая грудь. Чешется очень , после приема душа ещё сильнее чешется ! Отпускает после приема супрастина ! У сестры такая же история , только на ногах ещё ! В нем эти появилось 2 недели назад ! У ее парня ничего подобного нет ! Что это может быть ?! Помощь
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Нужен очный осмотр. Возможно, это укусы насекомых.