Консультации / Проктология

Шишки возле анального прохода

Добрый день! Очень беспокоят образования рядом с анальным проходом. Не могли бы вы подсказать, что это такое? Мажу тромбогелем и делаю свечи гепатромбин г, помогает совсем немного. Дискомфорт постоянный.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Образования похожи на геморроидальные узлы. С тромбированием. Очная консультация проктолога или хирурга обязательна. Также посетите гастроэнтеролога (после сдачи копрограммы)