Консультации / Офтальмология

Ожог глаза

здравствуйте.в глаз попало жидкое стекло(в небольшой концентрации..в бутылке где ранее разводили жидкое стекло была вода,струя которой и попала в глаз) глаз наполовину покраснел,текут слёзы и сопли из ноздри под глазом,где то в течении часа.уже правда не так много по чуть чуть.боль не особо сильная.зрение в порядке,немного мутноваты буквы если смотреть повреждённым глазом(наверное из за слёз)....скажите насколько это опасно и можно ли потерпеть до завтра чтоб сходить к врачу,или обратиться в приемный покой в местной ЦРБ?
Здравствуйте! При травмах глаза нужно незамедлительно обращаться к офтальмологу. Советуем Вам посетить врача при первой возможности.