Консультации / Сексология

Девушка говорит что не чувствует

Девушка говорит что не чувствует только первые разы Проблема в девушке, ей 23, я ее первый парень в плане секса, до меня у нее было парней и как говорит она с другими они только удолитворили друг друга пальцами. Во время первого секса она чувствовала боль и иногда удовольствие. Во время второго( прошла неделя после первого) она тоже чуствовала боль, каждый раз, когда я заходил в нее "первый раз"(после смены позы), но как говорит она удавольствие она получала тоже. И вот уже третий раз, когда прошел месяц, во время секса она сказала что ничего не чувствует, то есть не понимает даже я в ней или нет. После секса я одолитворил ее пальчиком, она от этого получает огромное удовольствие. Забыл сказать, что до первого секса я сделал ей кунилингус, ей очень понравилось, она стонала, но вот уже второй раз(через неделю) во время кунилингуса она сказал что вообще ей не приятно и ничего не чувствует. То же что и с сексом. Суть в том что она первые разы всегда чувствовала удовольствие, но потом все это пропало. То есть сейчас если я ввожу в нее палец(даже один) ей приятно а если член то она ничего не чувствует(у меня член толще чем две палци вместе). У нее там очень узко, я это чувствую во время секса и когда засовываю туда палец. Она говорит что первый раз она чувствовала удовольствие так как это было первый раз и для нее это было что то новое. Я ничего не понимаю. Она со мной предельно честна и ей вообще не стыдно говорить об этом всем. Вопросы 1.Почему первый раз когда я делал ей кунилингус ей было приятно а потом нет ? 2.Почему она ничего не чувствует как во время секса так и от кунилингуса? Если я забыл что то упомянуть скажи пожалуйста.
Здравствуйте! Для того, чтобы ответить на Ваши вопросы, нужно провести диагностику, а возможно и медицинское обследование, т.к. снижение или отсутствие чувствительности может носить как психогенный характер, так и быть обусловленным каким-нибудь заболеванием.