Консультации / Урология

Частое мочеиспускание

Здравствуйте. Мне 28 лет. Беспокоит частое мочеиспускание. Хожу в туалет через каждые полчаса (Ночью немного реже, но раз 5 точно). Болею уже 5 лет. Резей, болей нет. Только частое мочеиспускание. Кровь, моча вроде как в норме (анализы приложил). Делал УЗИ 3 года назад. По нему у меня был хронический простатит и везикулит. Неделю назад сделал снова УЗИ – хронический простатит прошел (файл прилагаю). Врач брал простатический сок (файл прилагаю). Врач ставил диагноз – ГАМП. Плюс ко всему у меня преждевременная эякуляция (но в данный момент жалобы на частое мочеиспускание). То есть происходит семяизвержение до полового акта, когда долго секса нет. Принимал на протяжении 3 месяцев дриптан, но изменений совершенно никаких не произошло. Также принимал сибутин, афалу, омикс, делал массаж простаты, проставил свечи «Простатилен». Свечи, кстати, помогают немного (хожу в туалет не каждые полчаса, а где-то через полтора часа), но, как только прекращаю их принимать, все возобновляется. Что у меня за болезнь?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У вас хронический простатит цистит латентное течение. Нефроптоз. Микролиты почек. Преждевременная эякуляция.