Консультации / Терапия

Расшифровка ЭКГ боль в груди вторые сутки

Хотелось бы понять расшифровку экг, второй день болит в области груди, вчера болело на выдохе, потом стало болеть постоянно, но на выходе и вдохе сильнее, сегодня стало отдавать в руку, в лопатку. Думала, что невралгия какая-то, но смущает давление 130/80-140/100 для меня высоковатое. И какие-то неприятные ощущения на лице, подергиваются губы, такого раньше не замечала за собой. Нужно ли бить тревогу или все в пределах нормы. Заранее благодарю за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. На данной ЭКГ есть изменения, но они не дадут боли в груди и подёргивания губы.