Консультации / Урология

Вены на половом члене

Здравствуйте! Меня беспокоит состояния вен на члене? Во время эрекции вена возле крайней плоти становится очень плотной и сильно увеличивается в размерах. Также в других местах вены как мне кажется сильно увеличены. Мажу гепариновой мазью, принимаю детралекс, но эффекта не вижу. Скажите это варикозное расширение вен или нет? Что можно сделать чтобы убрать эти выпирающие вены? Ваше мнение по поводу состояние вен в целом это норма или патология? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это поверхностные вены полового члена, визуально они абсолютно нормальные. Гепариновая мазь здесь вообще ни на что не повлияет, Детралекс – только теоретически. Если очень не нравится внешний вид, возможно, косметологи смогут ввести склерозант.