Консультации / Эндокринология

Уровень сахара в крови

Добрый день! У дочери (12 лет) взяли анализы крови из пальца и из вены. Пришли результаты. Я обратила внимание, что в анализе из пальца уровень глюгозы составил значение 4,9, а из вены уровень глюкозы 6,1. Скажите это результаты нормальные? Сахар в крови у нас в пределал нормы?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Из вены - по верхней границе нормы. Дальнейшая тактика зависит от жалоб, осмотра, анамнеза. Это может быть как повод для беспокойства, так и нет!