Консультации / Гинекология

Прием Три-регол

Добрый день, принимала три-регол, на третий месяц приема, на 12 таблетке начались обильные месячные, кончились через 5 дней, а еще через три снова начались. Переходить на другой препарат? Или это адаптация?
Здравствуйте. Такое возможно, так как последний месяц адаптации. Понаблюдайте за собой в течение следующего месяца. В данный момент необходимо сделать ультразвуковое исследование органов малого таза для оценки состояния эндометрия и яичников.