Консультации / Гинекология

Приём Три-регола

Здравствуйте! Мне 26лет. Принимаю три-регол в течение года. Побочных эффектов никогда не наблюдалось. В последнем цикле на 7 день появились мажущие выделения, продолжаются уже 5 день. Других симптомов нет. У гинеколога была только две недели назад, патологии выявлено не было. С чем могут быть связаны выделения? Сохраняется ли эффект контрацепции? Заранее спасибо за ответ
Здравствуйте. Контрацептивный эффект сохраняется, не переживайте. Но видимо, препарат перестал регулировать менструальный цикл и если такие выделения сохранятся при приёме следующей упаковки, то необходимо будет обратиться к гинекологу для смены препарата. Будьте здоровы.
Спасибо большое за ответ!