Консультации / Гинекология

Три регол

Здравствуйте. 6 месяц пью Три регол. Жалоб нет, нужен перерыв такими таблетками или можно дальше пить? Просто в перерыв боюсь забеременеть (что совсем не в планах), спасибо.
Здравствуйте, Мария! Перерыв не нужен. Принимайте Трирегол до тех пор, пока есть необходимость в контрацепции, пока не запланируете беременность, при отсутствии противопоказаний.