Консультации / Дерматология и косметология

Пятна на теле

В начале лета заметила появление небольших темных пятен в районе живота и под грудью. Пятна не вызывают зуд и неприятные ощущения. В течении пары месяцев их количество увеличилось. Стоит ли опасаться этих пятен?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это может быть отрубевидным (разноцветным) лишаем. В интернете много информации о нем. Срочный поход к дерматологу не требуется.