Консультации / Отоларингология

Шишка в ухе с кровеносными сосудами

Несколько месяцев назад у мужа была серная пробка в правом ухе. Ее вытащили, на следующий день там, в глубине образовалась черная корочка, один раз при чистке ее случайно задели, пошла кровь, больше так глубоко в ухо не влезали, муж чистил только снаружи. На сегодняшний день эта корочка не ушла, но появился новый неприятный сюрприз, выросла какая-то шишка, белая, если присмотреться, как будто с кровеносными сосудами. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Я на панике, а у нас к Лору, даже платному, запись не раньше чем через 2 дня. Насколько это срочно? Спасибо большое за внимание.
К вопросу приложено фото
Возможно, это атерома. Паниковать не нужно! Срочности тоже нет никакой.