Консультации / Хирургия

Беспокоит вид раны после операции ожог и снятия швов беспокоит вид

Беспокоит вид раны после операции (ожог) и снятия швов беспокоит вид После ожога удалили часть кожи и стянули без пересадки из другого места. Беспокоит белая сероватая кожа вокруг раны швы сняли пару недель назад после снятия швов через 10 дней был у врача тот сказал всё нормально так как сильное натяжение и ещё торчат ниточки из раны (капрон) опасно ли оставлять нитки и почему кожа бело серая температура 36.9 37.4 мажу мазь солкосерил 3-4 раза в день не заматывая руку а на ночь мазь мирамистин под повязку подскажите что делать а то страшно как то
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На фотографии я не вижу бело-серой кожи, но кожа может быть весьма бледной, если она сильно перерастянута при кожной пластике. Если это так, то ничего страшного, все должно восстановиться со временем. По поводу торчащих ниток - не совсем понял - они не сняты из-за сильного натяжения краев раны? Если да, то уточните у лечащего врача, когда он планирует их удалять.