Консультации / Эндокринология

Аутоимунный хронический эндометрит

Здравствуйте, мне 23 года, не получается забеременеть 2 года, прошла комплексное обследование и после него поставили диагноз аутоимунный хронический эндометрит, скажите я сама никак не смогу забеременеть и выносить здорового малыша так получается это не лечиться да? Врач прописывает препараты и больше не на какие мои вопросы не отвечает, посмотрите пожалуйста эти препараты действенны или же без толку их пить нужно что то серьёзнее направленное на воспалительный процесс , месячные всегда регулярные, цикл 28 дней/6 , но крайние 2 цикла за 3-4 дня коричневые выделения я прекрасно понимаю что это так влияет эндометрит, посмотрите пожалуйста мои заключения иммуногистохимии эндометрия, биопсию, и все анализы и исследования, самый важный для меня вопрос это беременность, очень переживаю по этому поводу, я знаю что он не лечиться до конца но все же с таким диагнозом возможно забеременеть? Спасибо
К вопросу приложено фото
Мне представляется, что следует пролечить уреаплазменную инфекцию у Вас, обследовать партнера. Затем пробовать забеременеть. Картина эндометрита, по гистологии биоптата из полости матки, выражена не сильно, возможно беременность и наступит.
Спасибо за ответ