Консультации / Онкология
РШМ
Добрый вечер! Не могли бы помочь расшифровать МРТ малого таза? Ставят рак 3 стадии.так ли это?
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Да, я бы сказала так РШМ IIIB cT2bN1Mx. Рекомендую кт брюшной полости с контрастом(парааортальную зону), чтобы исключить мтс в парааортальных л/узлах (это уже IV ст) и кт груд.клетки с контрастом.